В Кривом Роге мужчина посреди улицы выстрелил себе в голову и выжил: кадры с места
В Кривом Роге мужчина посреди улицы выстрелил себе в голову и выжил: кадры с места

В Кривом Роге мужчина посреди улицы выстрелил себе в голову и выжил: кадры с места

Вечером 17 января в Кривом Роге произошел чрезвычайный случай. Как сообщают "Свои. Кривой Рог", в местную больницу был доставлен 40-летний мужчина с огнестрельным ранением шеи.

Как стало известно, ранение мужчина нанес себе сам. Инцидент произошел в Покровском районе Кривого Рога. Мужчина вышел на улицу, приставил пистолет к голове и нажал на курок. По неизвестным причинам пуля попала в шею. Свидетели происшествия вызвали "скорую помощь".

Все обстоятельства происшествия будут изучать правоохранители. В настоящее время известно, что мужчина был трезв. Однако что толкнуло его на этот шаг неизвестно.

Как уже сообщала Politeka, в начале года в Кривом Роге правоохранители зафиксировали двойное самоубийство. В полицию позвонила пожилая женщина, которая сообщила, что ее 40-летний сын повесился. А когда полицейские приехали, из удавки пришлось доставать двух человек. Похоже мать не смогла смириться со смертью родного ребенка. Женщина оставила предсмертную записку, в которой попросила сдать ее золотые украшения в ломбард. Скорее всего, лишь бы были деньги на погребение.

Напомним, пьяный водитель сносил все на своем пути: видео момента аварии в Днепре

Как сообщала Politeka, в Днепре упала стена общежития, видео: «400 человек, в том числе и дети ... »

Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел на Днепропетровщине, фото: полиция ищет виновных
Теги по теме
стрельба
Источник материала
Поделиться сюжетом