В Ровно полицейские разоблачили бордель
В Ровно полицейские разоблачили бордель

В Ровно полицейские разоблачили бордель

В Ровно полицейские разоблачили бордель.

Правоохранители проводят санкционированный обыск в помещении так называемого "салона эротического массажа".

По информации отдела коммуникации управления Нацполиции в Ровенской области, бордель расположен на улице Дворецкой.

Известно, что в заведении женщины оказывали сексуальные услуги мужчинам за денежное вознаграждение.

Действия правоохранителей.

Следственные действия проводят на основании принятия судом в рамках уголовного производства, открытого по части 2 статьи 303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией).Интернет-проституция в Украине.

Как пишет Wikipedia, в Украине все больший размах приобретает интернет-проституция, когда девушки обслуживают клиентов виртуально в режиме онлайн.

Так, в ноябре 2011 года в одном из общежитий Запорожья была разоблачена онлайн порностудия, владелец которой за год заработал около 1 млн американских долларов.

Преимущественно в студии работали студентки местных вузов, зарплата которых составляла от 1 тыс.

долларов в месяц.

Сайт был открыт только для пользователей из США и Западной Европы.

В Днепре полицейские прекратили работу двух борделей.

Источник материала
loader
loader