Малолетний убийца оказался еще и редким хамом
Малолетний убийца оказался еще и редким хамом

Малолетний убийца оказался еще и редким хамом

Фото из откртых источников

В перерыве судебного заседания в Червонозаводском суде Харькова, где 19 января решается вопрос о продлении срока содержания 16-летнего Николая Харьковского под стражей, подросток назвал, очевидно, пьяным человека, который погиб в ДТП.

Как передает местное издание Status Quo из зала суда дочь погибшего водителя спросила Николая, зачем тот ей улыбается, но адвокат подростка Инна Данилова сразу вмешалась, призвав не провоцировать ссору.

В свою очередь подросток, продолжив улыбаться, негромко произнес: "Бухим меньше ездить надо!"

Ранее излание УНН сообщало, что защита Николая Харьковского просила о закрытом суде над малолетним убийцей.

Как сообщал Багнет, 26 октября, в Харькове на проспекте Гагарина случилось страшное ДТП. Infiniti на большой скорости вылетело на перекресток на красный свет и столкнулось с Chevrolet Aveo, водитель которой погиб.

В полицейской сводке сообщили, что водитель Infinity ранее уже проявлял опасное и асоциальное поведение. Сообщается, что в возрасте 14 лет в 2019 году он якобы в Таврии на Гагарина конфликтовал с женщиной. В ходе этого конфликта он достал пневматический пистолет и выстрелил в нее, после чего направил ствол на ее ребенка.

Позже в сети появилось видео из Infiniti, сделанное буквально за минуты до смертельной аварии.“Сейчас я скажу, когда 200 (км\ч-прим.ред)”, – говорит “мажор” и иномарка начинает увеличивать скорость. Далее Харьковский говорит о том, что “прошли отметку в 180 км/ч”.

Подготовила: Нина Петрович

Источник материала
Поделиться сюжетом