«Заря» в Турции сыграла вничью с азербайджанским «Сабахом»

Футболисты луганской «Зари» провели 20 января второй контрольный матч на тренировочном сборе в Турции.

Подопечные Виктора Скрипника сыграли вничью с азербайджанским клубом "Сабах" (Баку) - 1:1, передает Укринформ.

Мяч в украинской команде на 76-й минуте с пенальти забил Егор Назарина. Бакинцы усилиями Камрана Гулиева сравняли счет на 83-й минуте.

23 января луганчане также встретятся на первом сборе в Турции с казахстанским «Актобе», 27-го - с польским «Ракувом» из Ченстохова, а 31 января - с сербским «Спартаком» (Суботица).

Как сообщал Укринформ, в первом контрольном матче турецкого сбора «Заря» с результатом 1:3 проиграла команде «Погонь» (Щецин), которая идет второй в чемпионате Польши.

После первой части сезона украинской Премьер-лиги «Заря» занимает четвертое место в турнирной таблице.