![Футболисты «Динамо» сыграют в Испании с «Атлетико Пульпиленьо»](https://thumbor.my.ua/MfQiPepsCD5oGk3PV_sxPExsX4c=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fb83e730cab488f8515673a1647f12bef.jpg)
Футболисты «Динамо» сыграют в Испании с «Атлетико Пульпиленьо»
Вместо отмененного матча с испанской командой AFE (сборная Ассоциации профессиональных футболистов Испании и свободных агентов) киевское «Динамо» проведет контрольный поединок с другим испанским коллективом - «Атлетико Пульпиленьо».
Об этом сообщает пресс-служба динамовцев, передает Укринформ.
ФК «Атлетико Пульпиленьо» базируется в городе Пульпи (провинция Альмерия) и выступает в группе 5 испанской Сегунды B (Segunda División RFEF).
Матч состоится 21 января на поле футбольного центра Pinatar Arena города Мурсия и начнется в 19.00 по киевскому времени.
Прямая трансляция поединка будет доступна на канале «Динамо» Киев в YouTube.
Фото: fcdynamo.com.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)