/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F7ca9677f410a45d4e2256e8e80d2e784.jpg)
В Киеве на мосту Метро устранили опасность
Работа коммунальщиков в Киеве
В Киеве на мосту Метро коммунальщики укрепили плиты после жалобы в сети.
Как передает"Хвиля", соответствующее видео опубликовали в Телеграм-канале Киев Оперативный.
Так, накануне житель Киева опубликовал видео, на котором показал, как на мостовом тротуаре гуляет плитка.
"Пробегал вчера через мост Метро, как из-под ног практически исчезла земля. Много плиты на мостовом тротуаре просто гуляет. Добавляю видео и метку места на карте. Будьте осторожны и приветствуем местные власти", - написал он.
Спустя время Киев Оперативный опубликовал видео, показав, что коммунальщики оперативно отерагировали на жалобу.
"Сотрудники КП ШЭУ, как обычно, оперативно среагировали на публикацию о плитах на мосту Метро", - говорится в сообщении.
В свою очередь подписчики высмеяли работу коммунальщиков, оставив комментарии под публикацией.
"Коммунальник так мило прыгает по плите... Станцевал на плите (на той ли самой?) И хочет сказать, что ничего страшного.... Якого ... там бігати та стрибати? Дуже сильно оздоровишся якщо будеш бігати по мостах... Там весь мост в таких плитах, и та дальше вроде как а не на начале моста, где под плити земли насипано", - говорится в комментариях.

