"МастерШеф. Битва сезонов": кто покинул шоу и кого считают лучшим после 1 выпуска/Проект собрал самых ярких поваров страны
"МастерШеф. Битва сезонов": кто покинул шоу и кого считают лучшим после 1 выпуска/Проект собрал самых ярких поваров страны

"МастерШеф. Битва сезонов": кто покинул шоу и кого считают лучшим после 1 выпуска/Проект собрал самых ярких поваров страны

22 января на СТБ стартовало кулинарное шоу "МастерШеф. Битва сезонов". На кухне проекта встретились самые яркие участники прошлых сезонов, один из которых вскоре сможет завоевать звание лучшего повара страны. Рассказываем, как прошел 1 выпуск и кто не справился с заданиями.

В первом испытании "МастерШеф. Битва сезонов" участникам предложили приготовить одно блюдо за 2 часа. В этом блюде они должны были подтвердить свою квалификацию и показать, чему научились, какие книги читали, что готовили и какого нового кулинарного уровня достигли со времени участия в предыдущих сезонах "МастерШеф". Судьи решили, что Руслан Лучков и Шева Димарик хуже всего справились с заданием. Им достались первые черные фартуки в новом сезоне шоу.

Фото: https://www.instagram.com/masterchefstb/

Второе испытание "Битвы сезонов" предложило участникам "МастерШеф" сыграть в колесо фортуны. Каждый сектор в нем соответствовал определенному продукту (лук-порей, томаты, капуста, яйца, пшено), который стал основным ингредиентом для их блюд. К этому блюду кулинары должны были приготовить соус, составляющие для которого определял случай. На карточках, которые участники тянули из рук Эктора Хименеса-Браво, были указаны такие специфические ингредиенты соуса, как квашеная капуста, халва или шпроты. В этот раз хуже всего показали себя Екатерина Великая и Виктор Перехрест.

Фото: https://www.instagram.com/masterchefstb/

В конкурсе черных фартуков 1 выпуска сражались Екатерина Великая, Руслан Лучков, Шева Димарик и Виктор Перехрест. Они получили коробки с картофелем, из которого нужно было за 5 минут приготовить блюдо ресторанного уровня. Увеличить количество времени участники смогли, отгадывая загадки из коробок. При этом задача усложнялась, ведь с добавочным временем их приходилось добавлять в рецепт ингредиенты, которые прятались под коробкой. Среди них были как удачный сибас, так и неподходящий шоколад.

Фото: https://www.instagram.com/masterchefstb/

Почти все участники хорошо справились со сложным конкурсом, но Руслан Лучков допустил больше ошибок и покинул шоу "МастерШеф. Битва сезонов" в 1 выпуске.

Руслан Лучков - суперфиналист 9 сезона шоу МастерШеф. Мужчина работает актером травести-шоу под псевдонимом Лолита Амбер. Дополнительно ему приходится подрабатывать официантом. Руслану нравится работать в ресторане, поэтому он учится готовить и мечтает стать поваром.

Руслан ЛучковФото: https://www.instagram.com/masterchefstb/

На шоу "МастерШеф. Битва сезонов" встретились самые сильные и харизматичные участники предыдущих сезонов проекта. В соцсетях зрители уже выбрали своих фаворитов, и больше всего позитивных комментариев получают Саша Цвигун, Вадим Бжезинский (Пава) и Паша Серветник, Александр Белодед и Анжела Липская.

"Очень сильный и интересный сезон. Браво. Пусть победит сильнейший. Болеем за Сашу Цвигуна, Паву и Пашу Серветника", - пишут люди в соцсетях. - "Хоть Пава и Серветник сильные, достойные, и безусловно победители, но они уже были первые! Буду болеть за Белодеда и Цвигуна! Также достойна финала Анжела". "Явные лидеры - Пава, Цвигун и Серветник! Ещё можно выделить, как достойных быть в этом сезоне, Мицика, Влада (мясника), Великую, Анжелу, Яну!"

  • Смотрите, как прошла премьера шоу "Голос країни-12". В первом выпуске вокального проекта выступили герой АТО, потомственная гадалка и певица из Крыма со звонким голосом.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Источник материала
Поделиться сюжетом