/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F02c325b4a98a563f2a9bdccf8c4cbf33.jpg)
В Одесской области мужчина "под кайфом" угнал автомобиль газовщиков: чем все закончилось
Хулигану грозит срок.
В одном из сел Криниченского общества 32-летний местный житель заметил открытый Volkswagen Passat и решил прокатиться.
Об этом сообщили в полиции Одесской области.
Хозяин автомобиля, газовщик, отлучился, чтобы проверить счетчик, поэтому не стал закрывать машину. Злоумышленник воспользовался такой неосторожностью и решил прокатиться, а затем просто бросил авто на окраине.
Полицейским удалось разыскать машину и вернуть ее владельцу через несколько часов после исчезновения. Задержанный злоумышленник не смог объяснить, зачем это сделал из-за наркотического опьянения.
Теперь хулигану придется заплатить не только штраф в 17 тысяч гривен, но провести в тюрьме от трех до пяти лет.
В Днепре экипаж скорой помощи напал на пенсионера и едва не похитил его из собственного дома
Напомним, в Харьковской области 14-летний школьник украл и разбил три авто за одну ночь. Две машины получили небольшие повреждения. А третья — изрядно разбитая.
Читайте также:
- Новости мира: в бразильском городе Манаус подросток совершил жуткое ДТП
- В Одессе избрали меру пресечения водителю, который на перекрестке травмировал детей
- В Херсонской области произошла стрельба из-за девушки

