Экс-подруга Мэнсона заявила, что певец изнасиловал ее на съемках клипа
Экс-подруга Мэнсона заявила, что певец изнасиловал ее на съемках клипа

Экс-подруга Мэнсона заявила, что певец изнасиловал ее на съемках клипа

Представитель рокера опроверг утверждения Эван Рейчел Вуд и заявил, что их легко опровергнуть, так как есть свидетели ситуации.

 
Актриса Эван Рейчел Вуд рассказала новые подробности отношений с музыкантом Мэрилином Мэнсоном (Брайаном Уорнером) в документальном фильме Phoenix Rising (Воскрешение Феникса), премьера которого состоялась в рамках фестиваля Sundance. Об этом сообщила газета The Guardian.
 
По словам актрисы, в 2007 году, во время съемок клипа на песню Heart-Shaped Glasses, она впервые пережила насилие со стороны рокера.
 
"Мы обсудили, что изобразим занятие сексом на камеру, но как только началась съемка, он начал проникать в меня по-настоящему. Я на это не соглашалась. Это был полный хаос. Я не чувствовала себя в безопасности, обо мне никто не позаботился", – вспомнила Вуд.
 
Актриса призналась, что ее напоили абсентом и она чувствовала себя отвратительно.
 
"Команде было неловко, никто не знал, что делать... Меня принудили к коммерческому сексу под ложным предлогом... Меня действительно изнасиловали на камеру", – добавила она.
 
Эван отметила, что боялась расстроить исполнителя и лгала окружающим. 
 
"Я должна была рассказать людям, что у нас было прекрасное романтическое время, но все это было неправдой. Я боялась расстроить Брайана. Видео было только началом насилия, которое будет нарастать в течение отношений", – подчеркнула она.
 
Адвокат Мэнсона Говард Кинг опроверг утверждения Вуд. Он подчеркнул, что у Мэнсона не было секса с актрисой на съемочной площадке, и "она знает, что это правда".
 
 
Напомним, в начале февраля актриса обвинила Мэнсона в издевательствах и насилии во время их романа, который продолжался четыре года.
 
Позже аналогичные заявления сделали еще как минимум десять женщин, у которых были отношения с музыкантом.
 
Сам певец отвергает все выдвинутые против него обвинения. 
Теги по теме
Видео актриса клип
Источник материала
Поделиться сюжетом