Победитель "Мастер Шеф-11" назвал своих фаворитов в "Битве сезонов": "Если бы нужно было ставить деньги..."
Победитель "Мастер Шеф-11" назвал своих фаворитов в "Битве сезонов": "Если бы нужно было ставить деньги..."

Победитель "Мастер Шеф-11" назвал своих фаворитов в "Битве сезонов": "Если бы нужно было ставить деньги..."

Двадцать героев прошлых сезонов "МастерШеф" сражаются сейчас за главный приз. Многие из участников полюбились украинцам своим колоритом, необычными блюдами и пристрастиями. Шинкарев, который сейчас просто зритель, тоже имеет своего любимчика. Об этом парень рассказал в своих свежих "сториз" в Инстаграм, передает Politeka.net.

"Я, кстати, определился со своим фаворитом в сезоне😂😂😂. А вы?", - спросил он, показав любопытный фрагмент с Виктором Перехрестом, участником "МастерШеф-4", который вернулся на проект за победой.

На кадрах Перехрест не справился с рулоном полотенец, забавно запутавшись в бумаге.

"Я надеюсь, вы поняли, что я про Витю? Он очень сильный тип 😂", - слышно было, как Шинкарев смеется за кадром.

"Ну, как можно не болеть за этого героя? 😅 Витя: скорость 8/10, ловкость 10/10, интеллект ∞, урон 1000 😂, специальные навыки: приготовление дзадзыки 😂", - добавил победитель "МастерШеф-11".

"Короче, интересный сезон будет, я думаю", - подытожил Шинкарев.

Прочитав, что ему ответили подписчики, он ответил: "Я понял ваши предпочтения, я их разделяю! Но если бы нужно было ставить деньги, я бы выбрал Александра Цвигуна".

Отметим, Виктор Перехрест после шоу работал в известных столичных ресторанах, а затем загорелся идеей улучшить питание детей и молодежи. Поэтому был шеф-поваром в скаутском лагере. Парень считает, что главное для кулинара ― умение соблюдать чистоту, а также обладать креативом и способностью выкручиваться из любых ситуаций.

Ранее Politeka сообщала, "Мастер Шеф. Битва сезонов", в Сети назвали главных любимчиков: "Пусть победит..."

Напомним, что "Мастер Шеф. Битва сезонов", рассекречен полный состав участников: "Без Клопотенко..."

Также Politeka писала, чтопобедитель "Мастер Шеф" Шинкарев раскрыл, чего никогда не показывают зрителям: "Это все выбивало из колеи"

Источник материала
Поделиться сюжетом