/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F72%2F6dbdf5a9784e59cbfcfd6b093cd5e2bc.jpg)
Под Киевом авто влетело в отбойник и перевернулось: девушку-водителя госпитализировали
Рано утром 25 января на автодороге «Одесса – Киев» под Фастовом легковой автомобиль влетел в отбойник и перевернулся, женщину-водителя госпитализировали.
Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киевской области. инцидент произошел около 05:00.
Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное
По информации правоохранителей, 26-летняя водитель автомобиля марки «НYUNDAI SONATA» не справилась с управлением и влетела в отбойник, в результате чего автомобиль перевернулся.
В результате ДТП женщина получила телесные повреждения. ее госпитализировали в Киевскую областную клиническую больницу.
На месте происшествия работает группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа Фастовского районного управления полиции.
После установления всех обстоятельств ДТП, правоохранители предоставят правовую квалификацию происшествия.
Водителя госпитализировали с травмами
Как сообщали Власти, в понедельник, 24 января, на автодороге М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» произошло смертельное ДТП с участием минивэна Mercedes-Benz Viano и легковушки Ford Orion.

