Трехдетная киевлянка купила охотничье ружье, чтобы дать отпор россиянам: фото
Трехдетная киевлянка купила охотничье ружье, чтобы дать отпор россиянам: фото

Трехдетная киевлянка купила охотничье ружье, чтобы дать отпор россиянам: фото

Жительница Киева купила карабин на случай полномасштабного вторжения российских войск в Украину.

Об этом сообщает The Times.

52-летняя Марианна Жагло, мать троих детей, решила приобрести карабин Zbroyar Z-15, а также защитный шлем и камуфляжный костюм на тот случай, если россияне пойдут на полномасштабное вторжение в Украину. По словам женщины, она раньше никогда не стреляла, но решила купить данное оружие после того, как услышала, как несколько солдат обсуждают лучшую винтовку.

Трехдетная киевлянка купила охотничье ружье, чтобы дать отпор россиянам: фото - Фото 1Фото: The Times

"Если до этого (вторжение России - "Апостроф") дойдет, то мы будем бороться за Киев, за защиту нашего города. Я не вижу смысла уезжать, если россияне начнут войну", - заявила Жагло.

Ранее городской голова Киева Виталий Кличко назвал главное бомбоубежище украинской столицы в случае полномасштабного военного вторжения Российской Федерации.

Между тем, народный депутат Сергей Рахманин заявил, что украинцы должны готовиться к масштабной войне с Российской Федерацией, а не успокаивать себя тем, что кто-то договорится и будет воевать вместо нас.

Теги по теме
Украина Россия Киев фото Оружие
Источник материала
loader
loader