Турецкий сбор «Динамо» начнет спаррингом против «Лудогорца»
Турецкий сбор «Динамо» начнет спаррингом против «Лудогорца»

Турецкий сбор «Динамо» начнет спаррингом против «Лудогорца»

На первом сборе в Испании киевляне выиграли 3 из 4 матчей.

В понедельник, 31 января, «Динамо» отправится на сбор в Турцию. Там команда Мирчи Луческу планирует провести семь контрольных поединков, передает Укринформ.

Первый товарищеский матч в Турции «Динамо» проведет в день прилета (31 января). Соперником «бело-синих» будет болгарский «Лудогорец» (17:00). Последующая программа спаррингов уточняется.

Первый тренировочный сбор «Динамо» состоялся в Испании. Команда Луческу провела четыре спарринга, победив «Атлетико Пульпиленьо» (4:0), «Расинг Унион» (4:0) и «Мурсию» (3:1), а также сыграв вничью с «Буде-Глимтом» (1:1).

Как сообщал Укринформ, на зимний перерыв «Динамо» ушло на второе место в чемпионате Украины. Киевляне возобновят сезон матчем против «Ингульца» 26 февраля.

Теги по теме
футбол Динамо
Источник материала
loader
loader