/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F72%2Fed539e528876844921d8eedcd3c744e7.jpg)
Елизавета II решила выпускать собственный кетчуп
Британская королева выпустила собственную марку приправ. В их состав входят ингредиенты, выращенные в королевской резиденции Сандрингем.
Об этом сообщает People.
Кетчуп называется «идеальным для завтрака или в любое время дня», он приправлен финиками, яблочным соком и специями. Соус приправлен уксусом и специями. Отмечается, что кетчуп стоит подавать к завтраку или к рыбе с жареной картошкой, как любит сама королева. А соус идеально подойдет для стейков.
Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное
Как отмечает издание, приправы также имеют «королевскую цену» – стоить они будут примерно 6,99 фунтов стерлингов за бутылку.
Ранее Власти писали, что в этом году Елизавета II отмечает 70-летие пребывания на троне. Букингемский дворец обнародовал план празднования, главные торжества пройдут в июне.

