На Закарпатье женщины вытолкали автобус из снега
На Закарпатье женщины вытолкали автобус из снега

На Закарпатье женщины вытолкали автобус из снега

По словам очевидцев, если бы не совместные усилия пассажирок, машина свалилась бы в обрыв.

На Закарпатье десять женщин вытолкали пассажирский автобус, который застрял в снежном сугробе, сообщает Facebook-канал Varta Zakarpattia.

Очевидцы поездки рассказали, что их рейсовый автобус, поднимаясь на гору, попал в снежный занос над обрывом и не смог самостоятельно выехать. Тогда пассажирки вышли из автобуса и совместными усилиями начали выталкивать его из сугроба. На ролике видно, как женщины разных возрастов навалились на транспортное средство, и помогли ему выбраться из снежного "плена".

"Если бы не наши люди автобус оказался бы в обрыве. Не передать страх нашего шофера, и тех людей, которые стояли над обрывом и толкали автобус из последних сил", — пишет очевидец.

Авторы поста обратили внимание на то, что дорога в районе сел Ростоцкая Пастиль, Бегендяцкая Пастиль и Костева Пастиль Ужгородской области была плохо очищена от снега, из-за чего автобус и застрял над обрывом.

Ранее сообщалось, что в Одессе рейсовый автобус украинского перевозчика Gunsel в результате ДТП повредил четыре автомобиля врезался в витрину магазина. Очевидцы рассказали, что водителю стало плохо за рулем и он потерял сознание.

Работники коммунальной службы Львовской области убирали снег в городе с помощью коня, запряженного в сани. По словам очевидцев, коммунальщик работал в КП "Броды".

Теги по теме
автобус
Источник материала
Поделиться сюжетом