/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F7fb40feff9e8630202421a39b949c786.jpg)
Скорая помощь опрокинулась и врезалась в фуру: в Одесской области произошло серьезное ДТП
Водитель иномарки не пропустил автомобиль медиков.
В Одесской области произошла авария. Карета скорой помощи с мигалками двигалась по Объездной дороге со стороны поселка Котовского.
Как сообщают местные Телеграм-каналы, водитель автомобиля Toyota решил не пропускать машину медиков и влетел прямо в нее. От удара карета скорой помощи опрокинулась и ударилась о грузовик.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc1ece0630fbd9f094ff518bd5548b6a4.jpg)
На месте аварии приехала еще одна машина "скорой". О жертвах и пострадавших информации пока нет.
ДТП на одесской трассе: авто вылетело на соседнюю полосу - 1 человек погиб, 3 травмированы
Напомним, в Харьковской области на страссе "Киев-Харьков" произошло смертельное ДТП. Столкнулись легковушка и машина "скорой".
Читайте также:
- Вырвало колеса: под Тернополем столкнулись рейсовый микроавтобус и автомобиль, 9 пострадавших (фото)
- Под Черниговом в ДТП с маршруткой погибли 13 человек: фото, видео и все подробности
- Возле Львова маршрутка попала в ДТП и слетела в кювет: фото

