В Gucci сшили чехол для AirPods Max – стоит вдвое дороже самих наушников
В Gucci сшили чехол для AirPods Max – стоит вдвое дороже самих наушников

В Gucci сшили чехол для AirPods Max – стоит вдвое дороже самих наушников

Чехол Gucci для AirPods Max / фото Gucci

Итальянский дом моды Gucci расширил линейку Ophidia тематическим кейсом для AirPods Max, который стоит почти вдвое дороже самих наушников.

Аксессуар напоминает небольшую дамскую сумочку. Он выполнен из неопрена и вискозы, а также дополнен регулируемым плечевым ремнем длиной 60 см. 

На сайте компании сказано, что его рекомендуется сохранять в комплектном футляре из фланелевой ткани или коробке, а также беречь от воздействия прямого света, источников тепла и дождя. Что примечательно, магнитов в чехле нет, поэтому наушники придется заряжать каждые сутки, или брать чехол только для выхода.

Чехол доступен для покупки на сайте Gucci за $980 (примерно 28 000 грн). Напомним, что AirPods Max в украинском ритейле стоят в районе 14 000 грн.

Ранее сообщалось, что смартфоны iPhone 14 заметно подорожают. Ожидается, что цена Pro-моделей вырастет на 100 долларов. Этому предшествует многочисленные изменения, в частности, новый дизайн, и рекордные 2 ТБ – столько нет ни у одного смартфона на рынке. В более доступных iPhone 14 и 14 Max останется максимум 512 ГБ.

Презентация новых Айфонов состоится в сентябре. Для тех, кто предпочитает недорогую технику, в марте или апреле выйдет новый iPhone SE третьего поколения, будет выполнен в дизайне "восьмерки" и поддерживать 5G.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • iPhone вместо терминала: Apple готовит для своих пользователей полезную функцию
  • Apple придумала, как научить AirPods узнавать хозяина по форме ушей
  • Смартфоны iPhone 13 получили функцию, которую пользователи ждали с самого релиза
Источник материала
loader
loader