/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2Fcd8b13f7f35a39cce30e77041b88123b.jpg)
Диего Косту предложили Майнцу — клуб сразу отказался от переговоров
Диего Косту предложили Майнцу — клуб сразу отказался от переговоровВ Европе не рискуют связываться с харизматичным футболистом.
Опытный испанский нападающий Диего Коста в начале 2022 года завершил отношения с бразильским Атлетико Минейро, после чего получил статус свободного агента и соответствующую возможность подыскивать себе новый клуб.
Предложение 33-летнему игроку поступило практически сразу — итальянская Салернитана готова на многое ради спасения прописки в Серии A, однако смириться с плохими спортивными кондициями футболиста себе не позволила.
Агенты игрока не растерялись в данной ситуации, и, как сообщает немецкое издание Bild, направили запрос в Майнц.
На этот раз, процесс переговоров оказался еще короче — "карнавальщики" ответили решительным отказом, даже не став приглашать футболиста на медосмотр или предварительные личные беседы.
Отметим, что за время выступлений в Атлетико Минейро Диего Коста сыграл в 19 матчах, забив пять мячей и отдав одну голевую передачу.

