/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2F530fa081a21f2c2426d57acd2bb30ff9.jpg)
Джиджи Хадид стала ведущей популярного fashion-шоу на Netflix
Американская супермодель Джиджи Хадид, которая решила сменить профессию, станет соведущей и новым экспертом модного шоу Next in fashion, что транслирует Netflix.
В новом сезоне Джиджи Хадид заменит свою коллегу модель и телеведущую Алексу Чанг. Ее соведущим останется британо-американский модельер и стилист Тан Франс. Вместе они будут оценивать работы молодых дизайнеров, а в конце решать, кто из них сможет выиграть приз в размере $250 000 и представить свою коллекцию на платформе Net-a-Porter.
О том, что Дижджи и Тан будут работать в тандеме они лично сообщили на своих страницах в Instagram.
Кто бы мог подумать, когда мы встретились по FaceTime четыре года назад (спасибо @evachen212), что мы будем совместно проводить Next In Fashion!, — написал Тан Франс.

