![Упал в шахту лифта: на Днепропетровщине погиб пациент больницы](https://thumbor.my.ua/hjTQlfkB89p5EIYCU12WL3MCfX8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F5472e4e4d5054e1b9ddca60c93ef5be8.jpg)
Упал в шахту лифта: на Днепропетровщине погиб пациент больницы
На Днепропетровщине погиб пациент больницы в Каменском. Мужчина упал в шахту лифта. Смерть была мгновенной.
Об этом сообщается на странице Каменского районного управления полиции в Facebook.
Инцидент произошел 3 февраля в городской больнице Каменского. Мужчина, находившийся на стационарном лечении, упал в шахту лифта. Пациент получил травмы, несовместимые с жизнью. Он упал с высоты четвертого этажа.
Мужчине было 86 лет. Почему он упал в шахту лифта и кто виноват в инциденте - не сообщается. Все обстоятельства сейчас выясняют правоохранители. Полиция проводит досудебное расследование.
"По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 271 (нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины", - добавили в районном управлении полиции.
Ранее УНИАН уже сообщал, что в Луцке ребенок застрял в горячей батарее. Взрослые не смогли помочь мальчику, поэтому его освобождали спасатели.
Вас также могут заинтересовать новости:
- В Мариуполе тиктокер бросался топором с балкона ради "вирусного" видео
- В Одессе россиянин зарезал двух человек на глазах у ребенка: суд вынес ему приговор
- В Харькове женщина похитила пенсионерку ради трехкомнатной квартиры
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)