/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fcde9080f954b6bf2e3a88f9bb6344e63.jpg)
Под Киевом водитель припарковал авто возле мусорных баков и жестко поплатился за это
Под Киевом "проучили" очередного "героя парковки", который оставил свой автомобиль рядом с мусорными баками во дворе.
Соответствующие фото опубликовано в сообществе "Киев Оперативный" в Facebook.
Жители жилого комплекса отомстили нарушителю тем, что обложили его авто мусором и приклеили на стекло наклейку с сообщением о запрете парковки. Это произошло в городе Вишневое, что неподалеку от столицы.
"Поздравления от местных жителей на капот и лобовое стекло получил явно не местный автовладелец Audi, который припарковался таким образом, что перекрыл доступ к мусорным бакам. Интересно, чего не эвакуировали...?", - говорится в публикации.
Как сообщал УНИАН, на днях в Киеве на Печерске заметили очередного "героя парковки", который оставил свой автомобиль таким образом, что едва не полностью перекрыл тротуар.
Вас также могут заинтересовать новости:
- В Киеве водитель озадачил других владельцев авто странным поступком на парковке: появилось видео
- Нацполиция Украины хочет получить право останавливать всех без исключения в "пунктах трезвости"
- В сети показали на видео странное занятие киевского маршрутчика во время движения

