28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Построить Лучшее Будущее
Построить Лучшее Будущее

Построить Лучшее Будущее

Как это делают в ВАТ Украина? Через понимание, что от каждого члена команды зависит очень много, гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Почему об этом важно читать? Потому что это – будущие для многих практики, но уже внедренные большой корпорацией не только в Украине.

Этому стоит учиться, и это стоит исследовать.

"Целью компании является привлечение всех заинтересованных сторон к общему и стабильному созданию добавленной стоимости.

Создавая такую добавленную стоимость, компания служит не только своих акционерам, но и всем заинтересованным сторонам – сотрудникам, клиентам, поставщикам, местным общинам и обществу в целом", – это слова из манифеста к 50-летию Всемирного экономического форума, который был опубликован накануне юбилейного Давоса, два года назад.

Собственно, капитализм стейкхолдеров – это мировой тренд, который сформировался в ответ на глобальные вызовы.

Интересно, что именно этот ответ прозвучал накануне едва ли не самого жесткого испытания, которому подверглась мировая экономика спустя два месяца после опубликования манифеста.

Тем не менее, бизнес-лидеры увидели необходимость в таких подходах еще раньше.

Например, ВАТ обновила в 2017 году свои Стандарты делового поведения, чтобы привести их в соответствие с новой политикой в сфере прав человека, работников и работодателей.

А введены эти Стандарты были еще в 90-е годы, когда понимание устойчивого развития только формировалось.

Теги по теме
Общество Бизнес
Источник материала
Поделиться сюжетом