Ирландия держит под прицелом путинский крейсер - в России "бомбануло": видео
Ирландия держит под прицелом путинский крейсер - в России "бомбануло": видео

Ирландия держит под прицелом путинский крейсер - в России "бомбануло": видео

ВВС Ирландии обнародовали видео, на котором держат в прицеле российский ракетный крейсер "Маршал Устинов". Корабль принимает участие в военных маневров Северного флота РФ.

Кадры опубликованы на странице Ирландского авиационного корпуса в Twitter.

До этого российские пропагандисты показали сюжет, снятый с борта "Маршала Устинова".

Учредитель проекта "InformNapalm" Роман Бурко обратил внимание на реакцию российского пропагандиста Александра Коца на публикацию видео.

Ирландия держит под прицелом путинский крейсер - в России "бомбануло": видео - Фото 1

Ирландия держит под прицелом путинский крейсер - в России "бомбануло": видео - Фото 2

Отметим, что на сегодняшний день Ирландия официально не подавала заявку на вступление в НАТО в качестве полноправного члена из-за ее политики военного нейтралитета.

Как сообщал "Апостроф", в конце января ирландские рыбаки пригрозили России сорвать ее морские военные учения в водах у ирландского побережья. Также протест выразили власти Ирландии. После этого Москва перенесла учения за пределы экономической зоны Ирландии.

Теги по теме
Россия
Источник материала
loader
loader