/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F91400132e3011ea1b16d0a086d211f14.jpg)
Во Львовской области полиция объявила в розыск школьницу, сбежавшую с парнем в Одессу
Девушка не выходит на связь.
Во Львовской области полиция объявила в розыск 16-летнюю школьницу из Радехова, сбежавшую из дома со своим 21-летним парнем в Одессу. Девушка не выходит на связь с 29 января.
Об этом сообщили в полиции региона.
"Червоноградским районным отделом полиции ГУНП во Львовской разыскивается без вести пропавшая Костив Лидия Андреевна, 07.01.2006 г.р., которая 29.01.2022 вышла из дома и не вернулась, мобильный телефон выключен", — говорится в сообщении.
Приметы: рост 150-155 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы темно-русые, длинные.
Была одета: длинное пальто черного цвета, серый шарф, черные высокие ботинки, темные брюки, имела при себе сумку черного цвета.
Точное место нахождения Лидии неизвестно, однако по информации полиции, девушка находится в Одессе. Она сбежала туда вместе со своим 21-летним парнем Романом Литвином.
В Днепре 4-летняя девочка исчезла из детского сада | Новости Украины
Напомним, сотрудники полиции нашли 18-летнего студента одного из университетов Николаева, пропавшего летом 2021 года. Парень был в Херсонской области, где работал на сезонной работе. Домой возвращаться не собирался.
Читайте также:
- В Днепре мужчина с ребенком на санках врезался в дерево: от удара гражданин погиб на месте (фото)
- На Днепропетровщине новогодний салют запустили в толпу людей
- Из-за обрушения стены дома в Харькове возбуждено уголовное производство: видео момента

