/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fe5068a753787302c7623a6be971e95b8.png)
Буду работать 24/7: в TikTok завирусился новый тренд с аферистом из Tinder
После выхода документального фильма Аферист из Tinder в сети завирусился ролик, в котором высмеивают главного героя Саймона Леваева.
Пользователи сети снимают видео, насмехаясь над мужчиной, который живет за чужой счет.
В вирусном тренде девушки готовы брать кредиты и работать с утра до ночи, чтобы их партнер позволил себе роскошную жизнь.
Мимо тренда не смогла пройти Мисс Украина Вселенная 2022 Анна Неплях.
Она сняла Tik.
Tok, в котором отметила, что готова работать не покладая рук, чтобы у ее мужчины были фото с дорогими автомобилями и в салонах частных самолетов, как у героя фильма Аферист из Tinder.
– Я работаю 24/7, чтобы у моего парня были такие фото, – написано в ролике.
Тренд поддержала блогерша и участница романтического реалити Холостяк 11 Надин.
Также ролик на своих страницах Tik.
Tok опубликовали и другие пользователи сети.
@fly28nasty #угар #аферист #аферистиз ♬ MALINOVAYA LADA – GAYAZOV$ BROTHER$
В центре сюжета – Саймон Леваев, который знакомился с девушками в приложении Tinder, всегда используя одну и ту же схему.
Саймон притворялся богатым бизнесменом и наследником бриллиантовой империи.
Когда отношения с девушкой становились серьезными, Саймон инсценировал нападение на себя и просил срочно одолжить ему денег.
Повернення Холмса та Ліндсі Лоан: найочікуваніші фільми Netflix у 2022 році ?>.

