Стрип-шоу и танцы на пилоне: в сеть слили видео, как Адель зажигала в гей-клубе
Стрип-шоу и танцы на пилоне: в сеть слили видео, как Адель зажигала в гей-клубе

Стрип-шоу и танцы на пилоне: в сеть слили видео, как Адель зажигала в гей-клубе

Адель развлекалась в гей-клубе / фото REUTERS

В сети опубликовали видео и фото, как известная британская певица Адель веселится в популярном лондонском гей-клубе Heaven.

В частности, пару соответствующих роликов и серия снимков появились на странице cham_x_adele в Instagram.

По имеющейся информации, Адель отдыхала в знаменитом гей-клубе вечером 10 февраля после шоу Грэма Нортона, на котором обсуждался ее триумф на Brit Awards 2022.

Судя по опубликованным видео, 33-летняя певица весело танцевала с друзьями, принимала участие в стрип-шоу с полуобнаженными танцовщицами и даже покрутилась на пилоне.

Адель повеселилась в гей-клубе

Напомним, 8 февраля на церемонии вручения главной британской музыкальной премии Brit Awards-2022 в Лондоне Адель получила сразу три статуэтки: как артист года, за альбом года ("30") и песню года (Easy on me).

Примечательно, что на церемонии певица показалась в платье от украинского бренда Marianna Senchina.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Адель впервые представила всему миру своего бойфренда: сеть в восторге
  • Певица Адель хранит в рамочке жвачку, которую выплюнула Селин Дион
  • Фанат Адель на ее концерте вывел возлюбленную на сцену и сделал предложение
Источник материала
loader
loader