Бен Аффлек преподнес Джей Ло трогательный подарок ко Дню влюбленных
Бен Аффлек преподнес Джей Ло трогательный подарок ко Дню влюбленных

Бен Аффлек преподнес Джей Ло трогательный подарок ко Дню влюбленных

По словам Джей Ло, созданный возлюбленным клип заставил ее о многом задуматься.

Роман Бена Аффлека и Дженнифер Лопес продолжает набирать обороты, и пара демонстрирует всему миру, что былые чувства не угасли, а разгорелись с новой силой. Очередное тому доказательство – ролик, который оскароносный актер смонтировал для своей возлюбленной по случаю Дня всех влюбленных, а также к выходу фильма "Первый встречный", где Джей Ло сыграла главную роль.

Аффлек создал свою версию клипа на песню Дженнифер On My Way. Помимо видео с самой певицей, в него вошли кадры 20-летней давности, когда Бен и Дженнифер только встречались.

"Просмотр этого клипа заставил меня задуматься о путешествии настоящей любви, ее неожиданных поворотах, и о том, что, когда это любовь, то это действительно может длиться вечно. Это растопило мое сердце. Это видео очень особенное и личное, поэтому я поделилась им только с самыми преданными фанатами и близким кругом", – написала Лопес.

Певица долгое время никак не комментировала возрождение романа с Беном Аффлеком после их расставания в 2004 году буквально накануне свадьбы. Однако в одном из своих интервьюона все же раскрыла карты. По ее словам, раньше они оба были не готовы к тому вниманию, которое свалилось на них. Но теперь они верят, что любовь, проверенная годами, не сломается под давлением слишком любопытных СМИ.

Лопес призналась, что сейчас находится в самой счастливой точке в своей жизни: у нее успешная карьера, здоровые и счастливые дети, любимый человек и любовь людей. Правда, ложку дегтя в идиллию добавляют близнецы артистки, Эмма и Макс, у которых сейчас подростковый период. Дженнифер верит, что ей удастся с достоинством "перетерпеть" эти трудные времена.

Напомним, Джей Ло и Бен Аффлек вместе пришли на премьеру фильма "Первый встречный", причем их наряды на красной дорожке подозрительно намекали на свадебные.

Теги по теме
клип
Источник материала
Поделиться сюжетом