/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F3bdd2fdd3ae708ea304759834f2203d7.jpg)
В Испании из-за града столкнулись до полусотни авто, десятки пострадавших
Причиной столкновения автомобилей называют плохие погодные условия.
В испанской провинции Барселона вечером в понедельник, 14 февраля, столкнулись более 30 автомобилей, в результате чего по меньшей мере 30 человек пострадали.
Об этом со ссылкой на региональных медиков сообщает Euro Weekly News.
Как уточняет каталонская служба дорожного движения, в ДТП было задействовано около 30 транспортных средств. Некоторые местные СМИ пишут о 50 машинах.
Причиной столкновения автомобилей называют плохие погодные условия, поскольку в районе аварии прошел сильный град.
Напомним:
В американском штате Юта произошло масштабное смертельное ДТП. Причиной аварии, в которой столкнулись сразу 20 автомобилей, стала плохая видимость из-за сильного ветра, поднявшего в воздух облака пыли и песка. Сам инцидент произошел в городе Кенош. К сожалению, но в этом ДТП не обошлось без летальных исходов. Сразу семь человек погибли в результате этой аварии, среди которых были и дети. Еще десять получили травмы разной степени тяжести.
Новости мира: в штате Техас из-за гололеда произошла массовая авария с более сотни машин
Читайте также:
- В Херсоне маршрутка с пассажирами попала в ДТП: на место аварии приехали копы и скорая
- Избил жену из-за разбитого автомобиля: в Хмельницкой области мужчина будет 4 года сидеть в тюрьме
- Даже не остановился: в Донецкой области водитель сбил беременную женщину с ребенком на руках

