После триумфа над "Реалом": ПСЖ сенсационно проиграл в чемпионате Франции и повторил антирекорд 2010

Парижане пропустили три мяча в первой половине игры.

В субботу, 19 февраля, в рамках 25-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде неожиданно уступил "Нанту"3:1.

После удачного выступления в Лиге чемпионов парижане расслабленными вышли на первый тайм и пропустили три гола. Во втором тайме им удалось забить лишь гол престижа – отметился Неймар.

В этом матче ПСЖ повторил свой антирекорд в 2010 году. Именно тогда, 6 февраля, ПСЖ принимал на своем поле "Лорьян", а в его воротах в итоге также побывали три гола соперников только во время первой половины матча. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей Парк-де-Пренса.

• Несмотря на громкую неудачу, команда Почеттино продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1 на расстоянии от "Марселя" на 13 очков, хотя "провансальцы" свой матч против Клермона на этих выходных еще не провели.

Реабилитировались за поражение от ПСЖ: "Реал" разгромил аутсайдера и укрепил лидерство в Примере (видео)

Безумная развязка: "Тоттенхэм" прервал 15-матчевую беспроигрышную серию "Манчестер Сити" в АПЛ (видео)

Фантастическая бисиклета: команда Реброва продолжает феериты в чемпионате ОАЭ (видео)