/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2F32321be54e9a9e5a6f7369327342d810.jpg)
Джошуа пророчат громкую победу над Усиком в реванше
Фото: Энтони Джошуа / из открытых источников
В недавнем интервью Чисора рассуждал, что предстоящий бой между Тайсоном Фьюри и Дилланом Уайтом не вызовет интереса у болельщиков, поэтому им будет тяжело заполнить стадион "Уэмбли".
А вот противостояние Фьюри с Джошуа легко соберет 100-тысячный стадион. Но для этого боя нужно, чтобы Тайсон победил Уайта, а Джошуа – Усика. Откуда у Чисоры такая уверенность?
"Я поставлю любые деньги на то, что Джошуа вытрет пол Усиком в реванше", – заявил британец, которого цитирует vringe.com.
Напомним, BAGNET писал о том, что промоутер британца Эдди Хирн ранее признавался, что хотел бы снова провести бой в Великобритании. Но готов рассмотреть и другие варианты. Даже самые невероятные, например, Усик и Джошуа могли бы боксировать на вершине небоскреба.
Подготовил: Сергей Дага

