![Киевлян призвали срочно проверить многоэтажки на наличие вражеских меток](https://thumbor.my.ua/yn7AJYxLbLqclSl32-CZsrgKJY8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fc7d068f3b0f3414ee426659b7ea12dfd.jpg)
Киевлян призвали срочно проверить многоэтажки на наличие вражеских меток
КГГА призывает жителей многоэтажных домов, имеющих доступ к выходу на крышу, срочно проверить крыши на наличие меток
Такой призыв пресс-служба КГГА опубликовала у Телеграмм, передает Укринформ.
"Городские власти обращаются к жителям многоэтажных домов, имеющим доступ к выходу на крышу, с просьбой срочно проверить крыши на наличие меток", – говорится в сообщении.
Отмечается, что в случае обнаружения каких-либо меток их необходимо засыпать землей или чем-нибудь накрыть.
Как сообщалось, российские оккупанты вторую ночь подряд наносят ракетные удары по Киеву.
В ночь на 25 февраля около 04:20 взрывоопасный предмет попал в многоэтажный жилой дом по ул. Кошица 7А. Возник пожар. Пострадали 8 человек, эвакуированы – 150 человек.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)