Путин готов отправить в Минск делегацию для переговоров с Украиной
Путин готов отправить в Минск делегацию для переговоров с Украиной

Путин готов отправить в Минск делегацию для переговоров с Украиной

Президент России Владимир Путин готов направить в Минск российскую делегацию для переговоров с украинской стороной.

Как сообщило РИА Новости, об этом в пятницу, 25 февраля, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

«Зеленский заявил о готовности обсуждать нейтральный статус Украины. Изначально президент России Владимир Путин говорил о том, что целью операции является помощь ЛНР и ДНР, в том числе путем демилитаризации и денацификации Украины. А это, собственно, и является неотъемлемым компонентом нейтрального статуса», – пояснил он.

По словам официального представителя Кремля, в российскую делегацию войдут представители Министерства обороны, МИД и администрации Кремля.

Немного об авторе
Путин готов отправить в Минск делегацию для переговоров с Украиной - Фото 1
Борис Бондарь:Собираю пазлы и раскрываю секреты кухни. Рассказываю просто о сложном, потому что все на самом деле просто.
Источник материала
loader
loader