/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fc44e537c0985c47d4e03af515d56da1a.jpg)
Канны отказались принимать российскую делегацию из-за войны в Украине
Международный Каннский кинофестиваль принял решение не принимать официальных представителей из России из-за войны с Украиной
Сегодня оргкомитет международного кинофестиваля в Каннах решил, что не будет принимать официальных делегаций или представителей, связанных с российским правительством. Об этом сообщил Интерфакс -Украина со ссылкой на пресс-службу оргкомитета.
Фото: Открытые источники
Такое решение было принято из-за войны в Украине.
Напомним, Каннский фестиваль — один из старейших и самых престижных кинофестивалей мира. Он проводится в конце мая в курортном городе Канны во Франции.
Как писал ранее Фокус, из-за того, что Россия развязала войну в Украине, многие люксовые бренды могут прекратить поставки своей продукции в РФ.

