/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fc29c7e21344354dea09cfcea1af811dc.jpg)
Около 100 жителей Бородянки могут быть под завалами - ГСЧС
У спасателей пока нет доступа к пострадавшим, поскольку ранее группа ГСЧС была обстреляна российскими войсками.
В поселке Бородянка в Киевской области под завалами домов могут находиться близко 100 человек. Об этом сообщил спикер облправления ГСЧС Викторию Рубан, передает Радио Свобода.
П ее словам, у спасателей пока нет доступа к пострадавшим, поскольку в четверг, 3 марта, группа спасателей ГСЧС выезжала в Бородянку и была обстреляна российскими оккупантами.
В результате авиаудара агрессором в Бородянке было разрушено несколько жилых домов.
Ранее в Сети показали последствия атаки на Бородянку. В поселке разрушены дома, дороги, железнодорожная станция. В огне и руинах весь населенный пункт.

