/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fed65a2f005a58c931ce9058b8a12bbf5.jpg)
Во время эвакуации людей: момент воздушной атаки по Ирпеню попал на видео
Продолжается одиннадцатый день полномасштабной войны путлеровских орков против суверенной и независимой Украины. Сегодня, 6 марта, враг нанес жестокий авиаудар во время эвакуации мирных жителей из Ирпеня.
Момент вражеской воздушной атаки попал на видео.
Журналисты снимали на видео украинского защитника, который рассказывал о большом количестве смертей среди гражданского населения, в том числе и детей, в городе Ирпень, расположенном в Киевской области.
Мужчина стоял у забора, как буквально через несколько секунд посреди дороги прилетела огромная ракета. Произошел взрыв.
По предварительной информации очевидцев, на их глазах погибли женщина, парень, девочка, а еще один мужчина получил серьезные ранения.
Ранее Апостроф сообщал о второй попытке эвакуации людей из Мариуполя.

