Погиб молодой экс-нардеп Украины, подробности смерти сообщила его жена
Погиб молодой экс-нардеп Украины, подробности смерти сообщила его жена

Погиб молодой экс-нардеп Украины, подробности смерти сообщила его жена

10 марта стало известно о смерти бывшего народного депутата восьмого созыва Евгения Дейдея. Он являлся представителем политической силы "Народный фронт" и отцом троих детей.

Об этом сообщила жена Дарина на странице в Instagram.

Подробности гибели политика

По информации, поступившей от Дарины Дейдей, нельзя сделать выводы, что стало причиной смерти мужа. Она только написала, что продолжит любить Евгения до самой смерти и навсегда останется его супругой.

Жена экс-нардепа Евгения Дейдея Дарина сообщила 10 марта о его гибели

СМИ получили подтверждение факта гибели от представителей и коллег из партии "Народный фронт". Но они тоже не конкретизировали, где произошло роковое событие и что стало его причиной.

Заметим, у Евгения осталось двое детей от брака с Дариной. Женщина также воспитывает еще одного ребенка от предыдущих отношений.

Кем был Евгений Дейдей

Политик являлся народным депутатом Украины восьмого созыва. Более того, до 2020 года был координатором батальона патрульной службы полиции специального назначения "Киев-1" Главного управления МВД Украины в столице.

Евгений Дейдей был народным депутатом восьмого созыва от полит. силы "Народный фронт"

2 августа 2014 года Евгений Дейдей получил орден "За мужество" III ст. – за личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины.

Ранее портал MY.UA сообщал, что "Нас в РФ уже считают мертвыми": российские военные хотят остаться в Украине, дома их могут убить.

Также мы писали, что "По снегу легче выследить добычу": Виталий Ким обрадовал хорошими новостями.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны