Жизнь - "Копейка": в Луганске тела уничтоженных боевиков выдают в магазинах
Жизнь - "Копейка": в Луганске тела уничтоженных боевиков выдают в магазинах

Жизнь - "Копейка": в Луганске тела уничтоженных боевиков выдают в магазинах

Нацистская Россия выдает тела уничтоженных рашистов в магазине "Копейка" в оккупированном Луганске и не выплачивает обещанную компенсацию за смерть мобилизованных из так называемых "Л/ДНР".

Об этом сообщают в Главном управлении разведки.

Во временно оккупированном Луганске открыли пункт выдачи тел "мобилизованных" жителей оккупированных территорий в магазине под символическим названием "Копейка". Выдает тела так называемая "полиция" рашистской оккупационной армии. Родственникам уничтоженных боевиков выдают только свидетельство о смерти и разрешении на погребение без документов где, как и при каких обстоятельствах они погибли.

Российский диктатор Путин обещал родственникам официально погибших россиян 12 миллионов рублей. Однако, как всегда, выплаты за смерть мобилизованных из "Л/ДНР" не предусмотрены даже при наличии российского паспорта. Местные возмущаются, но "полиции" совершенно все равно.

В так называемой ДНР все еще продолжается принудительный набор в состав 1 Армейского корпуса оккупантов. "Новобранцы" сразу отправляются в самые горячие точки в качестве "пушечного мяса" - их используют на передовой для расчистки препятствий и рытья окопов. У них нет соответствующего опыта, оснастки и оружия, а также еды. В этой связи потери среди "новобранцев" достигают 70-80%.

И для того, чтобы скрыть колоссальное количество погибших, решисты сжигают трупы местных новобранцев и российских добровольцев на Донецком металлургическом комбинате.

Ранее "Апостроф" сообщал о разговоре оккупанта с родными, в котором ужасается количества потерь рашистской армии.

Теги по теме
война Боевики ЛНР
Источник материала
Поделиться сюжетом