![Точно не аэропорт: появились новые детали утренних взрывов во Львове](https://thumbor.my.ua/VvIVuYPTIcsge7Kjld4lADwEbjc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fa3317fc40c25ffebb849c79c1648881d.jpg)
Точно не аэропорт: появились новые детали утренних взрывов во Львове
Появились новые подробности о взрывах во Львове - рашистские ракеты ударили по территории в районе Львовского аэропорта.
Об этом сообщил городской голова Львова Андрей Садовой на своей Facebook-странице.
"Пока в режиме реального времени не могу называть адрес, но это точно не аэропорт. В постройках нашего АТП-1 повреждены окна. Ситуация на месте уточняется и вскоре будет опубликована", - написал он.
Кроме этого, мэр в очередной раз подчеркнул важность не распространять фото с мест обстрелов, чтобы не предоставлять врагу информацию, которая может навредить гражданам.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)