Могут убить свои же: Путин выступал в "Лужниках" из 6-метровой защитной клетки
Могут убить свои же: Путин выступал в "Лужниках" из 6-метровой защитной клетки

Могут убить свои же: Путин выступал в "Лужниках" из 6-метровой защитной клетки

Фашистский президент РФ Владимир Путин выступал перед тысячами россиян на стадионе "Лужники", спрятавшись в большую защитную конструкцию в связи с опасениями, что на него могут совершить покушение.

К соответствующему выводу пришли в ряде иностранных изданий, включительно со шведским "Expressen", польской "Interia Wydarzenia" и постом главного редактора англоязычной версии "Медузы" Кевина Ротрока.

Как Путин пытался обезопаситься во время выступления?

Ранее медиаресурсы комментировали задержки в трансляции выступления Владимира Путина и прошлогодние кадры с трибуной, которые были в ней замечены. Сейчас журналисты заинтересовались видео с трибун, на котором можно четко разглядеть защитную конструкцию, которая окружала российского президента во время его выступления.

Телевизионная трансляция не включала эти кадры, ведь операторами и режиссерами был использован только крупный план Путина.

В трансляции использовали крупный план Путина

Однако кадры, снятые с трибун, ясно демонстрируют своеобразную клетку, из которой вел свое обращение к публике глава Кемля. Эта клетка выглядела ка стеклянный шестиугольник со стенами, высота которых превышала 5-6 метров.

Скрин поста Кевина Ротрока в Twitter

В шведском "Expressen" также сообщили, что для безопасности Путина во время, до и после выступления были использованы пуленепробиваемые чехлы, зонтики и задействовано огромное количество охраны. Судя по такому поведению Путина, в западных изданиях заключили, что российский лидер испытывает параноидальный страх перед покушением на его жизнь.

Дополнительная информация

20 марта ГУ разведки Миниобороны Украины сообщило о намерении российской элиты отстранить Путина путем "отравления, внезапной болезни или несчастного случая".

Ранее на MY.UA: смерть Путина: элита России решает, как убить президента и уже нашла ему замену.

Также мы писали, что Путин заявил о рекордной поддержке войны в Украине среди россиян.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом