/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F76928e39db290d622533e5c25c0f6f8a.jpg)
Ад в Тростянце: спасатели не могут потушить пожар в Сумской области. ВИДЕО
По состояние на 23 марта в Сумской области Тростянец остается районом, который наиболее страдает от вражеских действий российских военных.
Всю ночь из-за вражеских артобстрелов горело предприятие в Тростянце.
Российские военные до сих пор не пускают спасателей потушить масштабный пожар.
Об этом в своем Telegram сообщил глава Сумской областной военно-гражданской администрации Дмитрий Живицкий.
"Ночь на Сумщине.
Ад вокруг Тростянца - всю ночь продолжался пожар, происходили бои и артобстрелы.
В результате боевых действий вчера вечером загорелось одно из предприятий, пожар потушить невозможно.
Орки не пускают ГСЧС потушить огонь", - сообщил Дмитрий Живицкий.
В ночь на 23 марта в Тростянце вспыхнул масштабный пожар, который не могут тушить из-за обстрелов и уличных боев, которые не утихают.
Из-за ударов поврежденные дома в Святошинском и Шевченковском районах.
Под обстрелами оказались жилые дома, частный сектор, торговый центр.
Также российские военные продолжают терроризировать Харьков.
В ночь на 23 марта враг 32 раза обстрелял город.
Удары приходятся на жилые районы мирного населения.
Напомним, вчера, 22 марта, около 20:00 в Рубежном Луганской области российский снаряд попал в многоэтажку.
Три человека погибли, среди них - дети.
Отметим, в Чернигове российские военные разрушили мост через реку Десна, по которому двигались гуманитарные колонны из Чернигова.

