/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F872b4165e38068fd3d4844f02c8e0c77.jpg)
Компании, быстро ушедшие с российского рынка, в ОП отметят наградами
По словам Ермака, те, кто еще сомневается должны сделать правильный выбор.
Офис президента Украины отметит корпорации, поддержавшие Украину и ушедшие с российского рынка, специальной наградой.
"Наша цель – никакой копейки в бюджет страны-агрессора. Уже многие компании поддержали Украину и уходят с российского рынка. И я уверен, что те, кто еще сомневается, должны сделать правильный выбор", — сказал глава Офиса президента Андрей Ермак на брифинге в пятницу, 25 марта.
По его словам, "те корпорации, которые довольно быстро полностью ушли из России, мы будем в Офисе президента отмечать специальной наградой "Отличие Мира".
"С огромной благодарностью от украинского народа в этот переломный момент нашей истории. Они заслуживают уважения украинцев и людей всего мира", — сказал Ермак, добавив: "Ведь равнодушие и молчание – это соучастие".
Изоляция санкциями: список мировых брендов, идущих с российского рынка в результате войны РФ против Украины.
Читайте также:
- Spotify окончательно уходит с российского рынка
- Philip Morris International отозвала инвестиции в России на сумму $150 миллионов
- Война в Украине: Tiffany перестала покупать бриллианты, добытые в РФ

