/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F9c33ce666ea91f7180975a8164a52e14.jpg)
На Сумщине появилась своя Чернобаевка
Украинские защитники разгромили колонну российских оккупантов в Тростянце на Сумщине.
Отмечается, что одно из подразделений 93 бригады Холодный Яр образовало собственную "локальную Чернобаевку.
"На фото - разбитый НЛАВом российский танк Т-80.
Холодноярская пехота поразила его на месте, где раньше не раз разбивали противника: здесь уже увидели в Боге пару российских БМП, танки, автомобильная техника.
Но это почему-то не останавливает российских оккупантов: они регулярно прибывают на "намоленное" место, где украинские защитники всегда "тепло" их встречают", - сказано в сообщении.
Cмотрите фотогалерею: На Сумщине появилась своя Чернобаевка.
Также в сети появились видео уничтожения техники российского оккупанта.
Напомним, ВСУ уничтожили командующего 49 общевойсковой армией Южного военного округа РФ генерал-лейтенанта Якова Рязанцева во время десятой по счету огневой атаки на аэродром Чернобаевка.
Десятый раз.
В чем феномен легендарной Чернобаевки.
net в Telegram.

