![В окрестностях Киева ожидаются ожесточенные бои: британская разведка раскрыла планы оккупантов](https://thumbor.my.ua/4B8LNIW7XuHwdGnxD0HSgchRvFY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F43f1f40424e0418a511fe9cb7fe273f7.png)
В окрестностях Киева ожидаются ожесточенные бои: британская разведка раскрыла планы оккупантов
Несмотря на заявления РФ о снижении военной активности в Киевской и Черниговской областях, по данным британской разведки, в ближайшее время в окрестностях столицы ожидаются ожесточенные бои.
Об этом сообщает Министерство обороны Великобритании.
"В ближайшие дни в окрестностях города, вероятно, развернутся ожесточенные бои", – говорится в сообщении.
Отмечается, что российские силы продолжают удерживать позиции к востоку и западу от Киева, несмотря на вывод ограниченного количества подразделений. Кроме того, вокруг Чернигова продолжаются артиллерийские обстрелы и ракетные удары.
Также, тяжелые бои продолжаются и в Мариуполе, однако украинские силы по-прежнему контролируют центр города.
Ранее мы писали, что рассказал Арестович о последних действиях оккупанта.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)