/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F46c155533b21a60504afd677423f0ed7.jpg)
рашисты уничтожают собственную боевую технику и выдают ее за «подбитую украинскую» - СБУ
Как передает Укринформ, об этом Служба безопасности Украины сообщает в Телеграме.
"Звучит дико, но рашисты готовы даже на такое, чтобы создать хотя бы видимость своих "успехов" в Украине. На новых перехватах СБУ можно услышать, как российский командир ставит своему подчиненному задачу: сделать фото- и видеофиксацию "уничтоженных минометов", - говорится в сообщении.
Враги "пользуются схожестью нашей техники, но даже "в спокойных условиях" путинские вояки не могут уничтожить собственную гаубицу ни с гранатомета, ни взрывчаткой. "Я уже об этом всем доложил. Теперь ждут фотографий, пушек, минометов, пулеметов, кровище, бинтов и всей х*йни... Давайте побыстрее!" – недовольно говорит командир", - отмечают в СБУ.
Как сообщал Укринформ, ранее СБУ перехватила телефонный разговор российского военного с женой, в котором говорится об автоматическом продлении командованием контрактов, закончившихся еще до начала боевых действий в Украине.

