/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F80687879f2e6f59c78c9a2bd16d05a04.jpg)
Слаженно сработали: два танка ВСУ сожгли колонну оккупантов
Вооруженные силы Украины в ходе боев за Киев уничтожили очередную партию техники российских оккупантов.
Об этом сообщил Telegram-канал "Оперативный ВСУ".
Украинские защитники в составе двух танковых экипажей сумели уничтожить целую колонну российских оккупантов. На кадрах видны последствия разгрома техники рашистов.
Фото: Telegram / Оперативный ВСУ
Фото: Telegram / Оперативный ВСУ
Фото: Telegram / Оперативный ВСУ
Позже на место приехал глава Киевской областной военной администрации Александр Павлюк. Отмечается, что экипажи, отличившиеся в этом бою будут представлены к высшим государственным наградам.
Фото: Telegram / Оперативный ВСУ
Фото: Telegram / Оперативный ВСУ
Как сообщал "Апостроф", несмотря на заявления РФ о снижении военной активности в Киевской и Черниговской областях, по данным британской разведки, в ближайшее время в окрестностях столицы ожидаются ожесточенные бои.

