/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F73cd289a82ff204220dcff50010d6883.jpg)
Пожар вспыхнул на нефтебазе в российском Белгороде: стало известно о пострадавших
На нефтебазе в российском Белгороде, который находится примерно в 10 км от украинской границы произошел пожар. Об этом утром 1 апреля сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Такжев Сети публикуют кадры с места происшествия.
«Произошел пожар на нефтебазе в городе Белгороде. Все экстренные службы выехали на место. Принимаются меры по его ликвидации», — написал губернатор Белгородской области в Telegram.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F00f61c523c64399ebd52f58359ef045b.jpg)
По словам Гладкова, в пожаре пострадали два работника нефтебазы. Пострадавшим оказана первая помощь, сейчас их жизням ничего не угрожает.
Также сообщается об евакуации жителей улиц Почтовой, Макаренко и Константина Заслонова в более безопасное место.
Ведутся работы по ликвидации ЧП.
Напомним, "взрывы" встревожили жителей Львовщины: председатель ОГА объяснил, что произошло
Как сообщала Politeka, россияне начали подавать в суд на свое военное руководство: что известно
Также Politeka писала, что Россия готовится усилить ракетные обстрелы территории Украины: в Генштабе ВСУ раскрыли детали

