Власти Николаева отомстят за гибель 24 человек в здании ОВА
Власти Николаева отомстят за гибель 24 человек в здании ОВА

Власти Николаева отомстят за гибель 24 человек в здании ОВА

Глава Николаевской Областной военной администрации Виталий Ким сообщил, что восстановил команду после трагической гибели коллег в результате ракетного удара по зданию ОВА 29 марта.

Теперь эта команда готова к решительным действиям.

Об этом Виталий Ким сообщил в традиционном своем утреннем видеообращении.

Заявление"Видит Бог, хотел я заниматься посевной, экономикой, трудоустройством..

Но чуть-чуть планы поменялись.

Сейчас мы дадим по жопе этим мудакам.

Все в порядке.

Боевой дух восстановлен.

Команда собрана.

Ждите", - на этот раз был немногословным Виталий Ким.

Напомним, к утру 1 апреля стало известно, что количество погибших в результате ракетного удара по зданию сейчас Областной военной администрации, а до начала войны - Областной государственной администрации увеличилось до 24 человек.

Разбор завалов административного здания продолжается.

Работы на месте ведутся круглосуточно.

Обстановка в регионе.

Вечером 31 марта Виталий Ким рассказал, что люди начинают возвращаться в город.

По его словам, российские оккупанты продолжают обстрел Николаева, однако им не удастся напугать народ.

Он также призвал местных жителей сообщать о технике врага, которую потом будут уничтожать украинские военные силы.24 марта пришло сообщение, что украинская армия и формирования территориальной обороны практически выбили российских оккупантов из Николаевской области.

Здесь же осталось множество подбитой техники врага.

Источник материала
loader
loader