Дорога смерти: появилось видео зачистки освобожденной Бучи
Дорога смерти: появилось видео зачистки освобожденной Бучи

Дорога смерти: появилось видео зачистки освобожденной Бучи

В субботу, 2 апреля, в освобожденном городе Буча Киевской области, где российские фашисты творили нечеловеческие зверства по отношению к мирным жителям, спецподразделения Национальной полиции приступили к зачистке территории от диверсантов и пособников российских войск.

Соответствующее видео опубликовала Нацполиция.

На кадрах - ужасные последствия оккупации Бучи россиянами.

Взрывотехники осматривают мест военных преступлений РФ и изымают недетонировавшие взрывоопасные предметы и боеприпасы.

"Правоохранители проверяют каждый двор и укрытие, общаются с людьми и оказывают помощь местным жителям. Горожане, которым пришлось пережить ужасы оккупации, максимально содействуют правоохранителям", - сказано в подписи к видео.

Как сообщалось ранее, российские оккупанты перед уходом из Киевской областирасстреливали мирных жителей - тела многих из них со связанными сзади руками были сброшены в братские могилы.

Теги по теме
Видео
Источник материала
loader
loader