Джо Байден назвал Путина варваром и военным преступником после "Бучанской резни"
Президент США Джо Байден после зверских убийств в Буче заявил, что Америка продолжит санкционное давление на Россию.
Мы должны собирать информацию, предоставлять Украине оружие, чтобы они продолжали сражаться, собрать все детали, чтобы это было настоящим судебным делом о военном преступлении.
Этот парень - варвар.
То, что происходит в Буче - возмутительно, все это видели", - сказал Байден.
Зверства российских оккупантов под Киевом.
Российские военные насиловали и убивали украинцев в населенных пунктах Киевской области, которые ранее были оккупированы.
Во время захвата Бучи оккупанты убили множество мирных жителей, тела жертв хаотически были разбросаны на улицах города.
На многих телах были белые повязки, что указывало на то, что люди были безоружны.
По словам городского головы Бучи Анатолия Федорука, в городе в братской могиле похоронили 280 местных жителей.
Некоторые убитые – подростки лет 14.Российские оккупанты в Буче в подвале дома устроили себе казарму, а в помещении рядом – пыточную, где расстреливали мирных жителей.
Президент Зеленский посетил Бучу (фото)Байден не планирует переговоров с Путиным – Белый дом"Россия должна стать страной-изгоем": Рада призвала мир наказать Кремль за зверства в Буче — Стефанчук.

