Джим Керри сыграл ученого в новом клипе Тhe Weeknd
Джим Керри сыграл ученого в новом клипе Тhe Weeknd

Джим Керри сыграл ученого в новом клипе Тhe Weeknd

Дмим Керри снялся в новом клипе канадского музыканта The Weeknd, который недавно сменил сценический псевдоним

Мы

. Мы из Украины

С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.

Поддержать

Недавно 60-летний американский актер Джим Керри объявил о завершении карьеры. А через несколько дней появился в новом клипе The Weeknd на песню Out of Time, чем приятно удивил поклонников. Об этом сообщает Нellomagazine.

В видеоролике канадский певец Абель Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, отправляется на свидание с корейской актрисой Чон Хо Ен — звездой сериала "Игра в кальмара". Дмим Керри сыграл в музыкальном видео ученого. Он появляется в конце клипа.

Отметим, что для фанатов The Weeknd появление Дмима Керри в клипе не стало неожиданностью, ведь его голос звучит в интро и в финале пятого студийного альбома Dawn FM, частью которого стал сингл Out of Time, а также в треке Phantom Regret by Jim.

Издание сообщает, что вместе с премьерой клипа The Weeknd сообщил фанатом, что меняет свой сценический псевдоним на ABEL.

"Мне кажется, будто наступил момент, когда я должен сменить свой сценический псевдоним на ABEL" — заявил музыкант.

Как писал ранее Фокус, 60-летний актер Дмим Керри завершил карьеру. Он сообщил, что вернется в кино, если "ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, который покажет, что это действительно важно для людей".

Теги по теме
клип
Источник материала
Поделиться сюжетом